пятница, 11 ноября 2011 г.

my favourite

Одежда - это не просто тряпочка, которая прикрывает тело. Это отражение человека. Поэтому она говорит о человеке больше, чем его фигура.
Наконец то я собралась и написала про мои любимые вещи, их не много, но они всё же есть... Мне было лень писать только про одежду, поэтому я расскажу ещё и о косметике. Итак, шмотки я люблю, и обычно каждая обновка тут же становится моей любимой вещью и я тащюсь от неё недели две, потом первое впечатление проходит и вещь становиться обычной, повседневной. 
Вот вещи которые я приобрела недели две-три назад... но они мне ещё не надоели :)










Все вещи приобретены в одном магазине, и я их безумно люблю.
Нобер ван, фиолетовая кофточка, очень удобная и просторная. В ней тепло и у неё ахриненные карманы, просто потому что, они очень глубокие и пушистые ^^
Нобер ту, джинсы, они не очень тёплые, но всё же крутые :) С ними я ношу всё, футболки, майки, эту кофточку, туники... Просто обожаю их :3
Нобер фри, шерстяное платье, ААА! Я его обожааю, оно такое мягкое, нежное, просто вааау *-*
У нас с ним любовь с первого взгляда, я его как увидела сразу потащила мерить. и буквально молилась чтобы оно было как раз, и вуаля, буквально через пятнадцать минут платье лежало в пакете, а я с довольной улыбкой от уха до уха выходила из магазина :)
В школу я буквально летела, думала вот, первый раз приду в платье, все оценят... Хрен там. никто не кинулся нахваливать моё платье и я дико расстроилась :( 
Только пара подруг похвалили платишко, я по быстрому свалила из класса чтобы поболтать с девочками из паралели. К мой величайшей радости сразу нескольким девочкам понравилось платье, они его расхвалили, и с уже поднятым насторением я потопала на урок :)
Косметика:



































Тушь "Wonder lash mascara" от Oriflame. Реально крутая тушь, когда не очень много наносишь, для повседневного макияжа, ложиться хорошо, без комочков... Правда если переборщить, ресницы как проволка становятся...
Блеск для губ "Crystal gloss" от Mia. Вот, наверно лучший блеск из тех которыми я пользовалась. У него очень крутой цвет, и ложиться он идеально :)
Карандаш для глаз "Eye intensity" от Oriflame. Хороший карандаш, прям, очень.
Тональный крем "Уральские самоцветы". Меня убило это название, потом убила цена, потом удивило качество. Вообщем, стоил он... 27 рублей. Я думала полная хрень или ещё лучше, просроченный, но нет, довольно приличная тоналка, ну, лично мне нравится :)
Антиперспирант Rexona. Запах классный, а на рекламу не ведитесь,, оставляет он белые следы на чёрном, но их не так уж сложно оттереть. 
Вообщем как-то так :) Спасибо за внимание, ваша я :*

1 комментарий:

  1. Шерстяное платье хорошее )
    правда, раздражает, когда твои обновки не оценивают. Про самоцветы улыбнуло :D
    подпишусь к тебе, надеюсь на взаимность *стестняется*
    http://candybreathcandybreath.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить